Los 1193

Zwei unterglasurblau dekorierte Porzellantabletts mit Rehen und Figuren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

China, 19. Jh.
B. 34-35,8 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 2005 gesammelt
Minim. Glasurabsplitterungen