Los 1193
Zwei unterglasurblau dekorierte Porzellantabletts mit Rehen und Figuren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
China, 19. Jh.B. 34-35,8 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 2005 gesammelt
Minim. Glasurabsplitterungen